- Пресс-центр
- Внимание, водители!
- Вниманию участников дорожного движения!
По данным прогноза ГУ «Тюменский ЦГМС» и ГУ «Ханты-Мансийский ЦГМС»
11 февраля 2011 года ожидается сильный снег, метель.
Нежелательные события по причинам опасных природных явлений, ограничение в движении автомобильного транспорта, временное запрещение движения по автомобильной дороге отдельных типов транспортных средств может возникнуть на следующих автомобильных дорогах федерального значения, находящихся в оперативном управлении ФГУ «Уралуправтодор»:
1Р 351 Екатеринбург – Тюмень (км 289+820 – км 320+681)
М-51 «Байкал» - от Челябинска через Курган, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ до Читы. Подъезд к городу Тюмень (км 99+854 – км 196+013)
1Р 402 Тюмень - Ялуторовск - Ишим – Омск (км 10+630 – км 375+850)
Тюмень - Ханты-Мансийск через Тобольск, Сургут, Нефтеюганск (км 11+700 – км 953+600)
Работы по зимнему содержанию и комплекс работ по поддержанию надлежащего технического состояния автомобильной дороги, обеспечению безопасности дорожного движения выполняют Подрядные организации ОАО «ТОДЭП» и ГП «Северавтодор».
В ФГУ «Уралуправтодор» организована круглосуточная работа центра оперативного управления производством (ЦОУП), адрес электронной почты oper@fadural.ru, факс (343) 262-88-15, тел. 89126996657.
В соответствии с инструкцией по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации запрещается движение транспортных средств, осуществляющих перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, в гололед и при метеорологической видимости менее 100 м.
Рекомендуем воздержаться от проезда в темное время суток, на не подготовленном к зимнему периоду и технически не исправном автотранспорте, для возможности эффективной работы снегоочистительной техники, до наступления благоприятных метеорологических условий.
— Разместил/а 11 февраля 2011, 09:12, отредактировано 11 мая 2018, 16:37